Предложения

admin
Site Admin

Re: Предложения

Postby admin » Thu May 19, 2016 4:58 pm

Не вопрос, сделаю.
Я даже сделаю так, что можно будет указывать индивидуально для контакта эту настройку, опционально, конечно.
Вот прямо в следующей версии будет. Правда это случится еще недельки через две. Не хочу менять задачу на ходу. Сейчас Jabber прикручиваю, а там не сказать, что прямо все очень просто.

isotoxin_user

Postby isotoxin_user » Thu May 19, 2016 6:30 pm

рад за джаббер, по возможности его хочется с встроенным otr и gpg

admin
Site Admin

Postby admin » Fri May 20, 2016 1:25 pm

isotoxin_user wrote:рад за джаббер, по возможности его хочется с встроенным otr и gpg

Ну прямо сразу наверное не успею. Но вообще дополнительное шифрование поверх текущего протокола хочу прикрутить, в том числе поверх токса, хоть он и типа весь и так шифрованный, но лишним не будет.

Kefir

Postby Kefir » Wed Jun 29, 2016 8:34 pm

Очень не хватает группировки контактов по соединениям, её и предлагаю сделать. Сейчас все контакты в куче и единственный вариант выхода из этой ситуации, я так понимаю, через теги и каждому контакту они присваиваются персонально — вариант суровый.

MIR

Предложения

Postby MIR » Sat Jul 09, 2016 6:57 am

Непомню писал или нет - была бы очень полезна возможность вывода всего аудио/видео потока участников конференции в сеть.
Формат скорее всего mp3/flv чтобы можно было размещать плеер с потоком на сайтах или ретранслировать через icecast.
Хотябы чтоб аудио было)

Kefir

Postby Kefir » Sun Jul 17, 2016 2:57 am

Спасибо за группировку по подключению, но хотелось бы, чтобы отображалось имя подключения и была возможность скрывать/показывать группу, например щелчком по имени или по значку рядом с ним.

И ещё хорошо бы иметь возможность выделения нескольких контактов для назначения им тега или изменения настроек и т. п..

admin
Site Admin

Postby admin » Mon Jul 18, 2016 9:01 am

Kefir wrote:но хотелось бы, чтобы отображалось имя подключения

Так оно и так имя подключения показывает. Или нужно имя протокола?
Kefir wrote: и была возможность скрывать/показывать группу, например щелчком по имени или по значку рядом с ним.

Это да, сделаю. Просто пока решил по быстрому, без этой фичи.
Kefir wrote:И ещё хорошо бы иметь возможность выделения нескольких контактов для назначения им тега или изменения настроек и т. п..

Вот с этим не обещаю. Пока что это сложно реализовать. Может позже, по мере развития движка интерфейса

Kefir

Postby Kefir » Mon Jul 18, 2016 1:20 pm

admin wrote:Так оно и так имя подключения показывает. Или нужно имя протокола?

Действительно! Это у меня цветовая схема своя, буквы с фоном одного цвета оказались. :)
Имя протокола, мне кажется, лишнее, есть же возможность — значки.

Return to “Feature requests”